Дарья Матвеева

приснилась большая яма

Ел
Елышева

Подробнее сон описывать нужно. яма это плохо провал, болезнь. если вы видели ее со стороны то на вагем пути пропасть будьте осторожнее и осмотрительнее, не доверяйте кому попало, не принимайте ничего рискового. Если вы попали в яму это к провалу и проблемам, иногда болезни

Вадим Ковалев

Полностью писать надо а не отрывками.

Ю*
Юлия ***

Ну проблемы могут появиться 99%, либо болезнь какая-то, либо еще какая-то неприятность. Но если этим меньше забивать голову и смотреть позитивно, то проблем можно избежать. Мысль- материальна. Все зависит от Вас.