Анна Горячева

Приснился сон, что в огороде провалилась огромная, глубочайшая яма.

квадратная с ровными краями, а с одной стороны пологий выезд под огромную машину. Я смотрю на нее и думаю. как же ее засыпать, где столько земли брать, а там еще слоями глина, думаю сначала надо глину засыпать, потом землю.И у соседей смотрю земля осыпаеться, вроде как тоже провалиться хочет..Вот теперь места себе не нахожу.В сонниках все плохо про ямы..

Иван

Да, плохо. К болезни или смерти ( не вашей ) Но вы будете помогать или же вас будут просить о помощи