Ан
Аня

Приснилось, что я якобы у себя в доме увидела сумку (а та сумка парня который мне нравится)

Приснилось, что я якобы у себя в доме увидела сумку (а та сумка парня который мне нравится) я туда заглянула и увидела ручку.. Потом я шла по дороге и видела этого парня, он шел прямо на меня и смотрел в глаза, у меня было такое чувство, что он моя судьба, суженный.

Татьяна Имамгулиева

и чё теперь? зачем проснулась? что дальше было?

Евгений Топлинов

Ты хочешь с ним быть! Но пока не получается .

Алексей Деко

Хочешь от него ребенка