Максим Медведев

К чему приснилось, что я стою на большом камне, а вокруг только вода?

Вода во сне была удивительного цвета, как один большой белый бриллиант. Прозрачная, но бездонная.

Алексей Трефильев

"как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого."
(от Матфея, 24.37)
Судя по Вашему сновидению, время близко.
4(8). Дух Истины, Антихрист Утешитель: Хранитель Первозданной Любви.
Явление (Ясное Подсознание): Минуты (Воображение): Душа, Вода, Глубина.

Виктория Войнова

Окажетесь в сложной ситуации перед выбором

Оксана

когда есть успех всегда найдется препятствие