Александр Мелехин

Приснилось, что все люди вокруг меня резиновые. К чему бы это?

И женщины тоже резиновые ))))) Но самое интересное - резиновый трамвай и я на нем ехал как на батуте прыгал) )

В интимном плане все более-менее нормально, нет "голодания" )))

Елена Коннова

резина

Если во сне на Вас резиновая одежда - значит, Ваша безукоризненная репутация будет заслужена твердостью и неизменностью Вашей нравственной позиции.

Если Ваша резиновая одежда во сне будет очень потрепанной и рваной - значит. Вам следует быть осмотрительной в своем поведении, так как вокруг Вашего имени готов разразиться скандал.

Если Вы во сне обнаруживаете, что Ваши руки и ноги, тянутся будто резиновые - Вам угрожает болезнь или обман в служебных делах.

Если Вам приснятся изделия из резины - значит, Вы будете настолько скрытны в своих делах, что друзья будут теряться в догадках относительно Вашего поведения.

Альернативное толкование:

Если Вам приснилось, что Вы надели резиновую одежду, то наяву Ваши высокие моральные принципы окажутся Вам действенной поддержкой по жизни. Если же резиновая одежда порвана, то не исключено, что вокруг Вашего доброго имени ходят злые сплетни. Если во сне Вы видите резиновые изделия, то в реальной жизни Вы являетесь довольно-таки скрытным человеком, что нередко становится причиной отчуждения Ваших близких. Сон, в котором Ваши конечности вытягиваются, как резиновые, означает, что над Вами нависла угроза болезни.

Сонник Миллера
Если во сне на Вас резиновая одежда - значит, Ваша безукоризненная репутация будет заслужена твердостью и неизменностью Вашей нравственной позиции. Если Ваша резиновая одежда во сне будет очень потрепанной и рваной - значит. Вам следует быть осмотрительной в своем поведении, так как вокруг Вашего имени готов разразиться скандал. Если Вы во сне обнаруживаете, что Ваши руки и ноги, тянутся будто резиновые - Вам угрожает болезнь или обман в служебных делах. Если Вам приснятся изделия из резины - значит, Вы будете настолько скрытны в своих делах, что друзья будут теряться в догадках относительно Вашего поведения.

Сонник Генриха Роммеля
изделия из резины — знак вашей скрытности в каком-то деле, которая безусловно принесет пользу в будущем, но вызывает удивление окружающих в настоящем.
Резиновая одежда символизирует незыблемость вашей репутации.
Если во сне эта одежда в беспорядке, наяву надо быть осторожнее в поведении.
Часто сон, где присутствует резина в любом виде, призывает к деликатности в подходе к какому-то начинанию.