Сонник Цветкова :: Лодка
плыть под парусом, с попутным ветром - выйдет задуманное.
Сонник Хассе :: Лодка
Видеть - манит тебя новая любовная интрижка; плыть в ней - непостоянная верность; видеть тонущую - конец завязанной интриги.
Велесов сонник :: Лодка
подсаживать знакомого пассажиром к себе в лодку - устраивать к себе на работу, хлопотать за кого-то; помочь приятелю сесть в лодку - помочь другу устроиться на работу
Сонник Азара :: Лодка
с пассажирами – счастливое супружество, прочный союз с друзьями, без пассажиров – к смерти
Ассирийский сонник :: Лодка
Если человек мастерит во сне лодку – злой дух возьмёт верх над ним и будет управлять им.
Украинский сонник :: ЛОДКА
Лодка - неожиданное письмо. Плыть в лодке - умереть; разлука. Перекинутая лодка - к смерти.
Сонник Симона Канонита :: Лодка
видеть – Вас манит новая любовная интрижка; плыть в ней – непостоянная верность; видеть тонущую – конец завязанной интриги; без пассажиров – печальное одиночество; быть одному в ней – потеря близкого друга; причалить к берегу – достичь благополучия; упасть с нее – смерть
Древнерусский сонник :: ЛОДКА
без пассажиров - печальное одиночество; плыть вдвоём - счастье в браке; плыть одному - потеря близкого друга; причалить к берегу - достижение успеха; перевернуться - большое несчастье.
Эзотерический сонник :: Лодка
Видеть плывущую - интересное предложение. Самому плыть легко - хорошее начинание, легко идущее дело. Против течения, с напряжением - много трудностей; как плывет, так и жизнь идет. Тонущая - к неприятностям, потерям в бизнесе. Утлая, разбитая - ваше начинание заранее обречено на неудачу. Вас подталкивают ваши недостатки: самомнение и амбициозность.
Сны
Приснилась РЕЗИНОВАЯ ЛОДКА, к чему?
судьба обязательно улыбнется Вам.
явно к рыбалке))