Вчера мы днем с моим парнем поругались, из за мелочи, но сильно, в итоге помирились... И снится мне сегодня ночью сон, что мы с ним плывем в какой то маленькой лодке по речушке, было позднее вечернее время, темно но его и лодку видно, тут лодка начинает по немногу качаться и я понимаю что вот вот мы наберем воды или перевернемся, я пытаюсь ее выравнивать чтоб не перевернутся, потом вижу как лодка прям носом черпнула воды (не чистая и прозрачная, а скорая какая то), я быстро встаю, как будто на берег Куда то, беру эту лодку и вытряхиваю с нее воду, прям как будто она бумажная была, не тяжелая ничего... на этом сон завершился...
Просто знаю по себе, что если мне река снится то мы обязательно с парнем ругаемся, прям закономерность какая то... а тут еще и лодка... ((((
Сны
Сон про лодку... пожалуйста растолкуйте (((
что бы не ругаться и схоронить с ним хорошие отношения Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Отношения будут трудными, будут продолжаться только на Твоих усилиях удержать. Тебе это в принципе, удаётся. Вот только твой м. ч. как-то пассивен. Это не первая ссора и не последняя, и если Ты первая не сделаешь шаг к примирению, м. ч. даже пальцем не пошевелит к какому-либо шагу навстречу. Возможно, поженитесь, но данный союз будет держаться только на Тебе. Со временем это начнет напрягать, ибо в тандемах любящих "один целует, второй подставляет щёчку", или "один любит, второй позволяет себя любить", и не трудно догадаться что твой м. ч. просто подставляет щёчку, - скоро это начнет разъедать Тебя изнутри.
"Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи!" - стоит наверное, прислушаться к этой мудрости, ибо Ты хрупкая девушка, а не лошадь. Не ты должна на себе мужика таскать, а он Тебя на руках носить, ну хотя бы иногда. Но решать Тебе. Мы сами вершим свою судьбу. Судьба - это река, хочешь тони, хочешь выплывай и при этом спасай пассивного чела и вашу совместную лодку.
Дела ваши закрыты. Вы не сможете пойти с этой тематикой дальше. Только новое.
Nilufar Qodirova
Ваш ответ мне не понятен (((
Вы конечно еще раз поругаетесь. Вы бы лучше с ним поговорили как конфликты свои улучшать. Будут у вас слезы и разочарования, вам будет на душе больно. И все из-за этого кретина.