проснулась счастливым человеком... растолкуйте сон пожалуйста:
снов несколько:
1) приснилась книга, открытая, но обложкой кверху (в реальности эту книгу меня просил передать мой друг-преподователь моему другому другу-родственнику, но сначала рекомендовал прочитать) - книга приснилась у меня в машине в кресле (где она реально и находится)
2) дальше мне снится знаменитость - один высокий приятный молодой человек, мы с ним знакомимся, но он живет в другой стране, обмениваемся e-mail телефонами, гуляем вместе, знакомит со своей семьей, сидим у него дома.
3) Дальше снится поезд. Он огромный светлый, ультра современный, сижу в вагоне и смотрю в окно, мимо проносятся красивые места, горы и скалистые и лесистые, солнце заливает мой вагон. И меня переполняет чувство счастья... и почему-то я знаю, что я еду к тому знаментому молодому человеку, но к нему у меня и у него ко мне, совершенно другое, что-то волшебное и простое... и я знаю, что еду в Прагу) )
4) Дальше снится старый автобус (желтый, коротенький) . Я за рулем этого автобуа, огроный руль, я еду по местам детства, вижу светофор красный, останавливаюсь на перекрестке. На перекрестке милиция, сообщает друг другу по рации, что недалеко разбилась машина как у меня (но из слов понимаю, что не моя)... дальше стою на перекрестке и любуюсь природой. Вижу этот Измайловский парк залитый солнцем, бегут ручьи, но снега уже нет совсем и даже есть совсем молоденькая зелень... и я знаю, что на перекрстке потом поеду налево к своему стадиончику ("Авангард")...вообщем стояла и любовалась весной.. .
вот такие сны)
заранее всех благодарю
Сны
пожалуйста, растолкуйте мои сны (за одну ночь)
з сон точно к новостям причсём хорошим. после этих новостей возможна поездка
Я уже разгадывала эти сны вам.
Книги
Если во сне Вы читаете книги, то наяву Вам обеспечены слава, почет и уважение. Такое же значение имеет сон, в котором Вы раздумываете над смыслом прочитанного.
Для автора увидеть во сне свой труд опубликованным означает, что путь его книги к читателю не будет легким.
Сон, в котором Вы видите читающих детей, означает, что молодые люди, с которыми Вам предстоит общаться, окажутся достойными представителями своего поколения.
Видеть во сне старые книги означает, что Вам следует остерегаться зла в любом его проявлении.
Книжный шкаф, заполненный книгами, символизирует, что Ваша работа и досуг будут связаны с получением знаний.
Пустые книжные полки предвещают бедственное положение из-за отсутствия средств к существованию или потери работы.
Если Вам приснилось, что Вы находитесь в книжном магазине, то Вам суждено испытать влияние вдохновения.
Знаменитость
Сон, в котором Вы знакомитесь или общаетесь со знаменитостью, означает, что Вам предстоит серьезный разговор с шефом, результатом которого может стать как Ваше повышение по службе, так и увольнение.
Если Вам приснилось, что Вы оказываете какую-либо помощь знаменитости, то наяву Вы чувствуете, что ситуация не позволяет Вашим потенциальным возможностям реализоваться.
Поезд
Если Вам приснился движущийся поезд, будьте готовы к скорому путешествию.
Ехать в поезде, который очень медленно движется, является знаком того, что Ваши хлопоты принесут Вам успех.
Видеть во сне товарный поезд означает, что Вас ожидают перемены, которые принесут Вам успех.
Если Вам приснилось, что Вы едете на верхней полке, то, возможно, Ваше скорое путешествие будет омрачено неудачными попутчиками.
Сон, в котором Вы осознаете, что едете не на том поезде, означает, что Вы движетесь в неверном направлении. Вам следует остановиться и изменить жизненные ориентиры.
Автобус
Ехать в автобусе означает, что вам не удастся добиться успеха там, где Вы на него рассчитывали.
Если автобус переполнен и Вы вынуждены стоять, то готовьтесь к конкуренции, чтобы не быть вытесненным из Вашего бизнеса.
Если вам приснилось, что Вы едете не на том автобусе, который Вам нужен, то это означает, что по жизни Вы выбрали неправильный путь. Остановитесь и подумайте, все ли верно в Вашей жизни.
Знаменитость
Поезд
Автобус