Сны
К чему снилось плыть в лодке по широкой и глубокой реке?
Снилось, что плыву в лодке, но очень медленно, прямо еле-еле. Река -очень спокойная, бесшумная, широкая, но глубокая. И я опасаюсь, что лодка может перевернуться, т. к. боюсь глубины, но вижу - совсем рядом берег, по обе стороны реки, поэтому - успокаиваюсь. В лодке просто сижу, она как будто сама плывет по реке. Лодка очень длинная и узкая.. По ощущениям, в ней были еще люди. А параллельно, проплывает какое-то небольшое судно (но в разы) больше лодки - быстро так проплывает мимо. А мы - все тащимся.. Но, я почему-то не хотела оказаться на проплывающем быстро судне, - размышляя о морской болезни. Т. е. Укачало бы меня в нем. Находясь в медленной лодке я тоже чувствовала - легкую тошноту от укачивания. После, мы проплыли под мостом. А дальше, ко мне подошел - ребенок, мальчик - лет 3-х. И мы с ним стали играть в "ладушки" почему-то. Такой сон. Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Размеренная, скучная жизнь, возможно в чем-то, где-то ущемляете себя. Что-то шумное появится в вашей жизни, но вы сами от этого откажетесь. Будет, какая-то проблема, но вы будете безучастны к ней. И она сама по себе решится. Как только проблему проплывете будет сыночек, светленький, возможно кудрявенький.))
Возможно проблема будет касаться беременности будет через 2-3 года. ()
Это были размышления вслух. Итог такой:
Через 2-3 года встретится веселый человек, вы сами от него откажитесь. Но от него будет сын.
Это были размышления вслух. Итог такой:
Сонник зачастую интерпретирует такой сюжет как хорошее предзнаменование. ..Если река во сне была: глубокая, спокойная — уверенность в своих силах.
К сомнениям!
Будете себя не комфортно чувствовать, хлопотно.
плывете медленно и красиво, так и будет протекать ваша жизнь
К утоплению.
К нежелательному переезду
Река - течение Вашей жизни, лодка - семейная ладья, Ваша семья. Жизнь Ваши тихая и размеренная, без особых приключений, кажется Вам скучноватой. Мальчик может иметь несколько значений: рождение ребенка, маята, начало бизнеса, появление молодого человека.... и т. д.
просто ладушки и мальчик. хорошо. но немножко страсти и улыбки . лучше
То разуюсь, то обуюсь,
На себя в воде любуюсь
Брагу кушаю... В В.
Стиль жизни ваш, мальчик удивитесь чему то приятно.
На себя в воде любуюсь
Брагу кушаю... В В.
Тихая жизнь
Тихая, спокойная, размеренная жизнь
Лодка-это символ течения вашей жизни в настоящий момент.
Пока что ваша жизнь протекает медленно, но спокойно.
Спокойная и бесшумная река-все у вас будет хорошо, к удаче.
Если у вас есть ощущения, что с вами еще кто то плывет-это
к взаимной любви.
А еще Видеть во сне лодку, которая медленно рассекает чистую
водную гладь – к фортуне и сюрпризам судьбы.

к взаимной любви.

Все будет спокойно и размерено ( медленно ) , а потом подойдет мальчик ( хлопоты ) тоже умеренные, раз играли в ладушки