Сны

К чему снилось плыть в лодке по широкой и глубокой реке?

Снилось, что плыву в лодке, но очень медленно, прямо еле-еле. Река -очень спокойная, бесшумная, широкая, но глубокая. И я опасаюсь, что лодка может перевернуться, т. к. боюсь глубины, но вижу - совсем рядом берег, по обе стороны реки, поэтому - успокаиваюсь. В лодке просто сижу, она как будто сама плывет по реке. Лодка очень длинная и узкая.. По ощущениям, в ней были еще люди. А параллельно, проплывает какое-то небольшое судно (но в разы) больше лодки - быстро так проплывает мимо. А мы - все тащимся.. Но, я почему-то не хотела оказаться на проплывающем быстро судне, - размышляя о морской болезни. Т. е. Укачало бы меня в нем. Находясь в медленной лодке я тоже чувствовала - легкую тошноту от укачивания. После, мы проплыли под мостом. А дальше, ко мне подошел - ребенок, мальчик - лет 3-х. И мы с ним стали играть в "ладушки" почему-то. Такой сон. Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Размеренная, скучная жизнь, возможно в чем-то, где-то ущемляете себя. Что-то шумное появится в вашей жизни, но вы сами от этого откажетесь. Будет, какая-то проблема, но вы будете безучастны к ней. И она сама по себе решится. Как только проблему проплывете будет сыночек, светленький, возможно кудрявенький.))
Возможно проблема будет касаться беременности будет через 2-3 года. ()
Это были размышления вслух. Итог такой:

Через 2-3 года встретится веселый человек, вы сами от него откажитесь. Но от него будет сын.
Анна Данилочкина
Лучший ответ
Сонник зачастую интерпретирует такой сюжет как хорошее предзнаменование. ..Если река во сне была: глубокая, спокойная — уверенность в своих силах.
В*
Викуля ***
К сомнениям!
Будете себя не комфортно чувствовать, хлопотно.
Жанар Пралина
плывете медленно и красиво, так и будет протекать ваша жизнь
**
***маришка ***
К утоплению.
К нежелательному переезду
Наталья Луцавс
Река - течение Вашей жизни, лодка - семейная ладья, Ваша семья. Жизнь Ваши тихая и размеренная, без особых приключений, кажется Вам скучноватой. Мальчик может иметь несколько значений: рождение ребенка, маята, начало бизнеса, появление молодого человека.... и т. д.
просто ладушки и мальчик. хорошо. но немножко страсти и улыбки . лучше
То разуюсь, то обуюсь,
На себя в воде любуюсь
Брагу кушаю... В В.
Стиль жизни ваш, мальчик удивитесь чему то приятно.
M.
Mals ...
Тихая жизнь
Торосян Лаура
Ма
Мария
Тихая, спокойная, размеренная жизнь
Марина Раёва
Лодка-это символ течения вашей жизни в настоящий момент.
Пока что ваша жизнь протекает медленно, но спокойно.

Спокойная и бесшумная река-все у вас будет хорошо, к удаче.
Если у вас есть ощущения, что с вами еще кто то плывет-это
к взаимной любви.

А еще Видеть во сне лодку, которая медленно рассекает чистую
водную гладь – к фортуне и сюрпризам судьбы.
Все будет спокойно и размерено ( медленно ) , а потом подойдет мальчик ( хлопоты ) тоже умеренные, раз играли в ладушки