Сны

Снилось, что покойник (отец) тянул за собой в реку. К чему?

Ни к чему. Не зацикливайся на сне, сон, это просто сон. Живи и радуйся, насколько возможно, жизни дальше. Можно задуматься о смысле жизни и найти его и вести удовлетворяющую жизнь даже в это непростое время.
Oksana Devjatnikova
Лучший ответ
Задолбала ты значит всё своё окружение. Вот папаня и решил избавить их от тебя.
Проточная вода лечит. Он не тебя тянул а дьявола что сидит в тебе, но тот жёстко ассоциировался с твоей психикой и показывал всё тебе что ему было преподнесено.

Найди маленький ручей, где тихо и нет шансов утопиться, но лучше всего если это не будет большая река. И сходи в поход на недельку. В процессе излечения от всех болезней, а в народе от дьявола который их вызывает и живёт в человеке, нужно ночевать на берегу этого ручья. Дьявол не может без воды, вода это для него антидот яду который содержится в крови и которой он питается в человеке. А человек без воды может. Нужно воздерживаться без питья воды столько дней сколько сможешь, рядом с сырой рекой это будет не сложно. Попробуй хотя бы дней пять, слюна если что высыхает на 9 день. Во время сна злые духи будут пробовать выходить из кишечника человека на воду в виде чёрных змей через рот. И могут не вернуться, таким образом человеку станет намного легче и мысли прояснятся.
Тянул? а Вы сопротивлялись ?
Юлия Стесикова Да, сопротивлялась. В итоге, отбилась
Вспомни, от чего отец помер и остерегайся этого