Сны
К чему покойник отец снится ?
Сегодня мне снова отец покойник снился - 10 лет как похоронили. Поводов нет - обычно снится накануне дня его рождения или дня смерти. Снится как живой. Мы с ним разговариваем. Я спросил "Как у тебя дела?" Он говорит "У меня все нормально". И много много воды - вода в бочках стоит, закрыта. Я спрашиваю "Зачем вода?" - "Пригодится"....К чему это ? Кто растолкует ?....У меня после "таких разговоров" с ним - сон пропадает....ЖУТКО....да. еще он меня трогает руками - я даже чувствую прикосновение....
посмотрела. .
ну а что плохого в этом?
он заботится о тебе и о вашей семье. он приходил в гости. что здесь страшного?
одиноко ему, навестите его на могиле. принесите ему что нибудь, что он любил при жизни.
поздоровайтесь пообщайтесь с ним.
потому что он скучает по тому времени когда был с вами, к тому же волнуется за вас, чтобы всё в жизни хорошо было. и никто не болел.
а вы его забываете, не приходите к нему в гости.
если он будет что то во сне рассказывать, советывать, обязательно слушай его.. . потому что он желает только добра вам. вообще он взывает к совести, чтобы не забывали о своих добрых чувствах, как к нему. так и друг к другу.
такие сны не растолкует ни один сонник. потому что это индивидуальные сны и символы.
подобные сны смотрят на оракуле снов. либо на свече, на нитках смотрят, на чем угодно.
кто умеет. кто не умеет придерживаются сонников, и пытаются растолковать иным образом.
ну а что плохого в этом?
поздоровайтесь пообщайтесь с ним.
Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение Вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против Вас. Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение, беречь репутацию
Отца покойника просто нужно помянуть, он думает что вы про него забыли, поэтому напоминает о себе!!!! А вода в бочках закрыта потому что он хочет вам еще что то сказать, какой то секрет, не бойтесь помяните, если он еще придет спросите его во сне что он от вас еще хочет....
скорее всего помянуть его нужно, поставить заупокойные свечи в церкви, и заказать молебен. А вода в бочках была чистая? Если да то все нормально. Если грязная то будут какие то непрятности, разборки, длительные проблемы.
скорее всего, у вас ночью было жарко в комнате или вас бросало в жар. можете приболеть скоро, но не тяжело (грипп, простуда).
к долголетию