Сны
А что если покойники часто снится?
У меня мама умерла 2 месяц назад. Но она у меня проктичеки каждый день снится. Она снилась сегодня опят же мне верблюжьей молоко дает и пила. Что это значит????
Надо отрезать ножом под подошвами ног.
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
А то что она вам дает молоко и сама пьет значит что вы честная труженица, приносите доход в невидимом мире, мои поздравления
Елена Старовойтова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
времени со дня смерти прошло очень мало... Вы тоскуете - это первая причина... как бы странно это не звучало, но она привыкает к новому месту... первое время им там непросто - поэтому сразу после смерти часто приходят к близким и обычно зовут за собой... о третьей причине судить пока рано... что делать??? вот здесь честно не знаю... лично я бы ничего не делала, пусть снится, главное, чтобы не звала... со временем станет ясно, что её держит, почему приходит... она сама подскажет, что нужно сделать, чтобы она успокоилась
Здоровье видимо вам предсказывает... Боль от потери вот и снится, переживаете
1- поставить на неё свечи в церки - за упокой
2- сходить на могилку и проверить - не тронул ли кто могилы..
3- во сне её скажите, что она умерла и что у Вас своя отдельная от неё жизнь...
До года часто снятся тем, к кому были очень привязаны душевно . Дала пить молоко означает, что вложила в вас много и вам надо всем этим правильно распорядится .
главное что бы во сне не звала тебя к себе
prosit za zdoroviem sledit
Не ходи главнае за ней как бы не звала.