Сны

Часто снятся покойники, даже не родственники.что-то говорят, просят...почему? не очень это приятно

Arina Pl
У меня такое после клинической смерти началось. .
сдетства.. я уже привыкла, вот и сегодня тоже.. почти каждую ночь. .
приходят, разговариваем, просят, настаивают, дают советы. .
спрашивают о том, о чём не успели при жизни. .
А ещё вижу сны предупреждения о смерти близких. .
Многие уже меня покинули. .
Смерть как вечная моя тень. .
Я думаю, вы обладаете Особой Психической Энергии. .
Возможно из вас может получиться хороший медиум. .
Но если Вас это беспокоит.. советую читать на ночь молитвы.. о покойных. .
Этим Вы их отвадите от своих снов.. есть такие специальные слова..
Мария Казаченко
Лучший ответ
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Алиса Коннова
К перемене погоды
Это можно объяснить и так что во время мна ваш дух летает, и он возможно общается с этими людьми, может тут что-то и больше. Каждый человек, хотя бы раз, да выходит в астрал. Обычно это происходит во время сна. И то что снится во время астрального путешествия, то в том месте мы и находились. И действительно их не стоит боятся, это те же самые люди, просто вне физической оболочки.
мне обычно снится то с чем осациируется последняя мелодия, перед сном