Сны
Мне часто снятся змеи огромные! В этот раз пришла и просила помощи! К чему это??? Спасибо заранее!
Если вас такого содержание сны преследуют с самого детства, то это ваш личный символ который сформировался за все это время и отражает в вас не что, это может быть как внутренние страхи (змеи огромного размера возвышаются, ощущения опасности и страха) если вас едят-то это может символизировать-не что что гложет вас, совесть, зависть, злость, ненависть неприязнь, отрицательное какое то качество присутствующие в вас, так как змея это присмыкающие хладнокровное животное, возможно и другое общее понятие змей, которое символизирует ваше окружение не благоприятно относящиеся к вам, но возможно вы сами провоцируете на это их к себе так как сны с детства, есть и другие конечно понятие и трактовки этих сюжетов, но без индивидуального обсуждения это сложно понять, только предположения.
Видеть во сне змей - знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц) , хитрых и лживых людей. Иногда сон о змеях предсказывает болезнь. Если змея спокойна во сне, то избегайте конфликтов и рискованных предприятий. Сон, в котором вы увидели, что змея неотступно следует за вами, предупреждает, что вас будут мучить угрызения совести.
Если Вам снится, что по зеленой траве к Вам ползет плоская пятнистая змейка, Вы отскакиваете в сторону, она проползает мимо, и Вы забываете о ней, как вдруг она вновь приближается к Вам, увеличиваясь в размерах и, наконец, преображаясь в огромного змея, а Вы ценой безумных усилий успешно избегаете его нападения и полностью избавляетесь от этого жуткого видения – все это значит, что в реальной жизни Вы скоро вообразите, будто Вами пренебрегают и не уважают, а Ваши дела идут все хуже и хуже. Болезни, беспокойство, ожесточенность будут страшно гипертрофироваться в Вашем сознании, но все закончится благополучно, мнимые беды будут позабыты, а взваленные на себя обязательства отброшены в сторону, и Вы будете удовлетворены и вознаграждены.
Отдых перед сном, но не у телевизора, а желательно на свежем воздухе и прощайте сны плохие и хорошие.
Змеи тайные враги
Это кто то из вашего окружения, скорее всего коллега по работе, хочет вас как говориться "съесть"
Александра Асташкина
У меня нет подруг и коллег ни с кем не общаюсь! Старались съесть,но не даюсь!
это к врагу большому
змеи это мудрость, возможно есть какой то вопрос на который вы ответа не знаете, или не знаете как поступить