Денис

Три огромные рыбы в прозрачной воде. Одну боюсь, а она плывет ко мне. Потом стою ногами на ней и она меня слушается.

Посреди летней улицы водоем. В нем три большие рыбы, две похожи на карпов, а одна не то на сома не то на акулу. В. округ были люди звали меня к воде. Я боялась одну рыбу, так как когда подходила она плыла ко мне. А потом мне снится я стою на этой рыбе, и она не смеет делать по своему и слушается меня. Вода была прозрачная и чистая.

Анатолий Самойлов

Рыба снится не только к беременности, как многие утверждают,
но и к любой наполненности-для кого ожидаемая прибыль в виде денег,
а для кого-переполненность чувствами и желаниями)
Обычно такой сон является следствием уже произошедших
действий в реальной жизни, подводит итог.

Наталья Виноградова

рыба к беременности.