Дмитрий Шатров

Приснился сон: сижу на берегу измельчавшей реки по которой плывет много рыбы и я ее пытаюсь окунуть в воду

т. к. некоторой рабе не хватает воды, которую уже спасти нельзя я забрала себе. И прям в это же время люди ведет расчистку этой реки, пытаются ее углубить, но у них ничего не получается, рыба гибнет. Вода в реке очень мутная, и много галек.

Олечка

к прибыли в вашей жизни