Ре
Регина

Сижу не могу заснуть приснился сон

Короче вроде мне делали зуб и послали на ренген зуба.
Я пришел в кабинет там сидела девушка она сделала мне ренген и не было маршрутки и мы домой пошли пешком и просто болтали о жизни
типа государство г... но не делает для пенсионеров нечего они бедные страдают итд идем и вдруг она говорит типа оййй это писец я не обратил на это внимания
дальше она берет меня за руку и говорит держись тут я обворачиваюсь взади идет ее парень.
мы подходим к вкартире она зашла и он. тут я поворачиваюсь и вся улица стоят знакомых мне людей в ряд
я подумал что мне будут по очереди ставить пеньки. ну оказалось не так
выходит ее муж или парень кто он там ей был и короче на меня хочет напасть избить а все эти люди меня зашишают не дают ему меня тронуть.
все в крови он колотит всех как псих.
дальше пошли в бой лопаты я себе тоже нашел лопату и успел поранить не которых как я понял он был не один так как на меня пытались напасть еще пару человек.
короче у них это не вышло пацанам удалось меня зашитить.
В реале я их всех знаю жили все в одном районе ну я не дружил с ними и не обшался.
Парень этой девушки нападаюший был другом моих зашитников они сказали что он у них самый сильный.
Ну выходит что они все знали что у нас нечего не было мы просто обшались и не больше.

Ирина Михайлова

Сон о начавшихся в тебе благих переменах
Девушка- это душа твоя котрая как подруга тебе и оказывает на тебя благое деййствие
Ее друг- это твой Дух, который пока не может на тебя непосредственно воздействовать, так как ты недостаточно чист и праведен.
Сон о благих переменах в тебе.