Максим Борисов

Приснилась мелкая быстрая река в реке много хищьной рыбы, пытался зайти в реку но вода сразу пропадал

Приснилась мелкая быстрая река в реке много хищной рыбы, пытался зайти в реку но вода сразу пропадала крупные рыбы вылезали на берег и бегали по нему не нападая но в тоже время ведя себя агрессивно.. . Жаль что я не художник сюрреализм, карась с пастью как у бульдога...

а да рыбу я убил...

Ив
Иван

Мелкая и быстрая река - событие, которое принесет проблемы. В ней были хищные рыбы это риск, рискованное дело, за которое вы возьметесь. Убить - решить или справиться с трудностями