Вова Ходяков

Скажите пожалуйста, приснилась рыба в аквариуме но она лежала на дне их было много, я потрогала аквариум

и ожила мидуза, следом приснились красивые попугайчики, они кормили друг друга)))

Любовь Виноградова

РЫБА: трогать мертвую - болезнь; есть - беспокойство, заботы; видеть в воде живую - удача в делах, надежды; поймать живую - большой успех; если не сам поймал - рождение ребенка; поймать рыбу - богатое замужество для женщины; тухлая распадающаяся - неожиданное богатство, неожиданное увеличение доходов.

Анастасия Моргунова

прибыль вам будет