Макаров Дмитрий

Мне уже не первый раз снится сон, где я разговариваю по телефону с девушкой, которая мне нравится. К чему это?

Татьяна Бодягина

Пора знакомиться.

Антон Коршунов

она вам нравится - вот и снится )))

Вова Орлов

настраиваешь к ней каналы.
я тоже часто во сне звоню тому, кого люблю.. и он мне звонит.

Alexander Safronoff

Я вообще не верю, что сны что-то значат. Может быть ты просто о ней думал, вот и приснилась.
Моей маме снилось, что по ее руке бегают мыши, а оказалось, что в это время кошка лизала ей руку))))

Владимир

это не девушка- это твоя душа просто она взяла соответствующий образ из твоей памяти.

Лида Путятина

разговариваю по телефону с девушкой - действия, которые не осуществляются естественно, а строятся по определенному плану или программе (ограничение естественности, непринужденности) . При естественной близости с девушкой снятся другие сны.