На
Надежда

Почему Британцы, такие пакостные, таких пакостных надо ещё поискать, в чём причина?

Возомнили с себя, хер знает кого!

Юлия Кузнецова

Если взять по процентном отношении к числу людей, пакостных у нас в России куда больше чем в Англии или даже в Китае.

Виктория Хомякова

Они просто сволочи по жизни.
Первые концлагеря кстати придумали не немцы, а англичане во время англо-бурской войны. И хим оружие первыми применяли англичане, не очень удачно но додумались они же.

Виктория Мищенко

если это про кошек, то поддержу Вас)

Светлана Бадреева

По мне так они нормальные люди. А если вам кажется иначе, то причина в вас.