Наталья Саливончик

Почему я такая не счастливая и невезучая? В чём причина? Почему у меня так всё плохо?

Ничего не складывается ни в личной жизни никогда не было долгих отношений, с работой не везёт, со здоровьем проблемы, можно сказать ни в чём не везёт.. Если я и была счастлива, то не надолго всего лишь какое то короткое время. Удача тоже бывает временной так иногда и то не часто.. А сейчас плохо полностью во всём. Скажите в чём причина? почему так?
Прошу только не гадайте на картах, а скажите если видите просто по дате если вы ясновидящий человек. Могу фото прислать на почту. Только пишите пожалуйста на почту, через мой мир я не смогу ответить.

Ан
Анастасия

Нужно по фото смотреть, разбираться в истоках проблем.