Юлия Ворона

Видя моё фото кто нибудь может мне сказать по какой причине у меня всё так плохо и как всё это изменить?

Елена Левина

много негатива накопилось, напряжения в вас из за этого неудачи .

Наталия Зарубина

самой надо думать а не слушать чужого мнения

Сергей Рогожин

Просто начинай улыбаться и вспоминать только хорошее, начни с начала: поблагодари родителей, за то, что дали тебе жизнь и порадуйся этому,. . и т. д. , потом вспомни обо всем хорошем, что происходит с тобой сейчас и на будущее планируй хорошее)

Алексей Никуля

Попробуйте на мгновение забыть обо всех своих проблемах, о том, что Вам портит настроение. Подумайте с чего бы Вам хотелось начать Ваш завтрашний день, и что нужно для того, чтобы он был счастливым или хотя бы удачным, вот эти мысли и развивайте. О плохом и том, что Вас гложет, подумаете потом, когда определитесь с целями. Очень часто такой шаг помогает исправить множество ошибок, и решить многие задачи. У Вас всё получится, только любите себя, тогда и Вас будут любить. Обретете гармонию, а это в жизни главное. Удачи.

Юля Бойко

на вас много негатива надо снемать

Andrei Tango

Быть более общительной. более покладистей, добрее в конце концов.