Пётр Дармограй

После беременности может изменить ТАК грудь? ? фото внутри (не моё)

справа До слева ПОСЛЕ.. не прибегая к пластике! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО РАССКАЖИТЕ?? МОЖЕТ У КОГОТО ТАК ЖЕ ВЫШЛО ПРИВЕСТИ ГРУДЬ ВПОРЯДОК??? ?

извините слева ДО справа ПОСЛЕ

нет!!! неналита она молоком! ! это после окончания ГВ! ! она её терла говорит мазюками всякими

вот ещё фото
она говорит что форма так восстановилась и подтянулась.. пластики тут нету и импланта не видно

может гормоны пьёт? ? там вроде как увеличивается грудь

Ольга Ширяева

Неа! Размер и форма соска не могли ТАК измениться. Видны импланты, причем дешевые.
Ой, ну пусть себе она говорит что угодно, наши звезды типа Ротару и подобные, выглядящие в 60-70 лучше чем в 30 тоже говорят, что делают кефирные маски) ) Даже когда ниточки за ушами торчат)))

Ванечка

если женщина кормит и грудь на фото налита молоком.

Блин, всякое бывает))) ) У моей мамы ДО был "-1", а ПОСЛЕ тройка стабильная.

Anna Anna

черт возьми женщина! ты заставляешь меня сомневаться в том что мне нравятся женщины не только в качестве бесплатной рабочей силы .

Екатерина Сайганова

думаю право-лево перепутано... и больше не выставляй такие цыцки.. ну их нафуй

Сергей Гукасов

Тогда круто!

Татьяна Зорина

случайно не запущенная мастопатия?

Василий Зайков

просто сама похудела и грудь тоже