Любовь Задорожная

Почему кругом у всех всё хорошо/нормально, а у меня плохо? Почему все такие счастливые и общительные???

Настя

Может, ты избранный?

Алена

Определенно, ты- маргинал.

Anna Anna

И глупец, когда молчит, может показаться мудрым.

Элеонора Габбасова

Братан! ты не поверишь, но всё добро и зло распределено боле-менее равномерно. И ходит по кругу-сейчас их очередь, потом наша! главное не прыгать, чтобы не поставили в конец очереди за нетерпение. Удачи и с праздником.

Алексеи Санцевич

Не преувеличивай "нормальность" других людей,
многим не лучше, а может быть даже хреновее чем тебе,
но умело это скрывают под маской благополучия
либо занимаются успокаювающим самообманом,
чтобы вытеснить из сознания, заглушить свою "хреномальность"

Кр
Кристина

Мудрость научит ждать, и свято во что- то верить. Как хочется точно знать - надежда, откроет двери. Чтоб выжить, когда нет сил и, слёзы сглотнув, смеяться. Чтоб падая, - не просить. Чтоб верить и не бояться.