Олег Орлов

Ну что, рубль уже перестал падать или ещё нет? Как там перспективы стоимости рубля?

Катерина Ионова

Как сказала Набиулина, рубль когда нибудь перестанет падать! Достойный ответ финансиста!!!)))

Капитан Диего

Да ну его! ) Кофе сегодня покупала - так же стоит, и бензин не подорожал!)

Ольга Воробейчик

Сейчас не 90-е, падение курса валюты ни как не отражается на жизни граждан.

Марк Похилец

Люди перемен не замечают, поэтому как-то пофиг.

Света Петрова

Хорошие перспективы, тупые журналисты с майла пишут что достиг исторического минимума 41 руб. видно у них склероз, если не помнят когда он стоил 6000 руб.

Сергей Сирица

блестящие, кто успел - озолотился!!!