Юрбас

Да сколько же ещё этот доллар будет расти? . У меня долг в долларах.. . Когда он начнёт наконец падать?

Лена Германова

Спите, что ли? Уже упал...

Санжаржон Муатаров

Да ты не патриот России? 5-я колонна!

Ол
Ольга

Уже, упал: курс ЦБ на завтра "всего" 43,90

Татьяна Науменко

не когда 2012 смотрел? ! вот это угроза всем нам эсли он упадёт!

Марина Бакулина

нахрена долг в доларах?!

Виталий Ермолаев

До нового года будет 50, крутись .

Андрей

оу. . не завидую. должен понизиться. потерпи немного

Александр

У тя баксов штоль много, какая те разница то... надо было в рублях брать..

Анна Авдеева

При таких темпах может дойти до 70 рублей. Это значит, что финансовая политика не верна.

Олег

мое пропрочество будет таким- доллар будет расти долго)