Екатерина Балашова

Доллар ещё будет стремительно расти? Или чуть приостановится?

а так хотелось бы) ) а то чувствую, скоро мы (большинство) напутешествуемся с печки на лавку))

Машенька Звездочка

приостановится

Chupa Chups

Секундочку подождите, я в Федеральный Резервный Фонд США позвоню

Кристинка

Решаем Ваш вопрос. Переслал наверх, там пока не определились.

Юля Андреева

Вопрос: а когда гривна будет дороже рубля????

Ел
Елена

Никто же этого не знает. Даже аналитики всего лишь ПРОГНОЗЫ строят) ) Тут от многих факторов зависит. Вот с января рубль отпускают в свободное плавание.

Надежда Николаева

Да не боись! ) Рухнет скоро доллар, на радость многим и к огорчению некоторых.