Радик Хусаинов

скажите, как поведёт себя доллар в августе, будет падать или расти?

Ру
Руслан

Если бы трейдеры могли предсказыват колебания курса, они бы уже давно все были миллионерами, а не давали бы здесь советы, ссылаясь на 7-и летний опыт... Спрогнозировать курс доллара (как и другой валюты) в современной политической и экономической обстановке можно с вероятностью не более, чем 0.3...

Эдик Жолобов

"знал бы прикуп жил бы в Сочи" ну и вопросы у Вас, а ответы еще смешнее

Елена Кругляк

Рост доллара будет продолжатся еще около двух мечяцец, далее пойдет спад

трейдер, опыт 7 лет