Надежда

Что будет в нашей стане, что будет с зарплатой и с ценами на продукты, если доллар будет дальше расти?

Игорь Таликов

Конкретно внутри страны ничего страшного не будет, вся эта игра с валютами имеет ценность по сути на внешнем рынке. Цены могут подрасти только на импортные продукты, это не проблема, есть отечественные. Зарплата в большинстве отраслей российских никак не сдвинется и не упадет в там-тарары. Цена на нефть все равно повысится потом, это временный диссонанс. На внешнем рынке американцы опытнее нас в спекуляциях, но на внутренней среде России это значительно никак не отразится. Тем более с такой умной и не менее хитрой властью, как у нас.

Екатерина

Пиндец вам всем. Хахахаааааааааааааа. Как на украине мож быть начнётся революция

Конечно смешного ничё нет. Но бля смешно когда к тому и шли. А потом с открытыми ртами удивления полные штаны. Это всё в духе России. И стада быдлоты

Мария Кулагина

Ничего не изменится. страны ОПЕК для того и объединились что бы не давать искусственно понижать цену на нефть. У Америки, понятно, свой интерес - поставить на колени РФ сбив цены на нефть, в то-же время не дать китаю воспользоваться дешовой нефтью - в общем и нахуй сесть и рыбку съесть, но так не бывает. Ну а если вдруг будет всё хреново - плюнем на рубли, доллары, ЦБ и на главного врага граждан РФ - Набиуллину, да будем пользоваться биткоинами.

Лилит Мовсесян

А что нам доллар? У нас всё равно, растёт ли доллар в цене или падает, у нас однозначно регулярно повышаются цены и на импортные и отечественные продукты, товары, на услуги. . .на всё. Цена на нефть падает - цена на бензин повышается, и наоборот. Зато инфляция у нас стабильно не превышает 6%. Но вот когда цены на услуги ЖКХ повышают, то не на 6 а на 12 или15% или того больше.