Другие сферы бизнеса

ПРОДОЛЖИТСЯ ЛИ РОСТ ЕВРО И ДОЛЛАРА И ДАЛЬШЕ? ИЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОЖИДАЕТСЯ ОСТАНОВКА?

Наберитесь терпения. Дальше будут скачкИ. Эти игры идут в ущерб и тому, кто их затевает. Поэтому долго продолжаться не могут. Главное - у кого раньше сдадут нервы. Это лично моё мнение, а потому не ждите каких-либо обоснований.
Михаил Шумаев
Лучший ответ
Михаил Тихомолов К примеру где то месяца 2 назад лопатил интеренет в поисках информации о том, будет ли расти доллар и евро, практически во всех источниках было написано про незначительный рост, и того и другого, а оно вон как вышло.
Вы хоть читайте предыдущие сообщения, а то происходит дублирование...
ДА, ДА, ДА и еще раз ДА!!!! НЕТ, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!!
Ботнарь Ирина
Что значит остановка? Если через неделю дойдет до 100 и вернется к 80 это будет "остановка". Нет, это будет рост! То есть, он будет возвращаться к некоторой точке -ведь будут налоговые отчисления, экспортеры выйдут на рынок с валютой чтоб купить рубли, сезон каникул -многие из середнячков (выживших) будут продавать валюту. Так что корректировка будет. Но точно не благодаря действиям ЦБ, особенно по поднятию процентной ставки -которая является губительной для экономики. И конечно, никуда не денется сам фундаментальный тренд рубля на падение- ведь нет ничего что его может поддержать: производство и дальше падает (более двух лет), вывоз капитала не остановили, валютную выручку продавать не обязали, импортеров НЕ УБАВИЛОСЬ (посмотрите структуру товара розничных сетей -там дальше все из за границы или ничего...). А именно импортерам нужна валюта и они вместе со спекулянтами создают реальный спрос на валюту, а не население, которое 81% депозитов держит в рублях (тем самым за год стали на 50% беднее) и не очень спешит скупать валюту (хотя ажиотаж раскручивается -народ понимает что за его счет кто-то обогащается).
Тамара Попова