Другие сферы бизнеса
Какая валюта сейчас надёжнее--евро или доллар? Только не советуйте хранить "яйца в разных корзинах"!)))) Считаю,что
это совет--для крупных состояний,а не для нас--простых смертных!
Самое лучшее сбережение и преумножение-инвестиционное золото. За прошлый год золото поднялось в цене на 35 %.
Лёха !
Вопрос--а ГДЕ хранить золото?...
Я вложил в недвижимость . Потому что все валюты имеют инфляцию .
А яйца я храню где и положено ...в корзину выкладывать несобираюсь.
Мелкие суммы, до 1млн. , в валюте хранить не выгодно. Положи на депозит! Сбережешь, немного, от инфляции!
Тогда лучше хранить в золоте, оно всегда в цене.
Регулярно меняется: качели
А прямо сейчас - евро, рубль (нефть растет)
Вообще-то юани.
Но их не так просто купить и продать.
У меня, я конечно могу слить но смогу и преумножить)) ГгГ
vse valyuti rano ili pozdno rukhnut (evro ili dolar ne dolgo budut takimi tsenimi, mojet sluchitsya takoi krizis, chto na mejdunarodnom torgovle primut tolko zoloto), a zoloto mojet ostatsya vekami. Tak chto ya za zoloto
евро надёжнее. и станет ещё надёжнее, если сегодня ЕЦБ примет решение о повышении процентной ставки (что маловероятно)
впринципе они обе надёжные. но если хочешь на пару-тройку десятков лет отложить, то лучше не в евро. с каждым годом в евросоюзе ситуация становится напряженнее. лет через десять его вообще может не быть.
а если всё таки в долгосрочной перспективе-долларами или швейцарскими франками в швейцарский банк. чем хорош франк-валюта не импортируема и малоликвидна..