Другие сферы бизнеса
В чем лучше держать деньги - евро или долларах?
А вот хЛен его знает, если верить Западу то Путин неадекват полнейший, а это означает что вполне может может завтра ядерными ракетами уничтожить Запад .
В недвижимости.
А так в юанях пока.
смотря где жить.
в долларах не плохо конечно.
В талантах держи.
Один талант = одному вавилонскому шекелю
весом 16.8 кг чистого золота.
в фунтах :-)
К В
Он не востребован. У них падает экономика.
В долларах. Судьба евро предрешена. Почитайте.
_http://zmey.club/forecast/274-prognoz-na-2022-god.html
Хотя https://vk.com/wall251413682_9769
Михаил Назаров
По этой ссылке ничего нет. Перестаньте ее постить.
в рублях
Кузьмин Кирил
Доллар по 117 передаёт привет
В юанях. При их покупке никаких налогов не платят. К тому же юань подскочил круче доллара.
ни в чём --__+
Лучше держать деньги так, как они у вас сейчас. Любая конвертация валюты сейчас крайне невыгодна, а угадать, что будет, невозможно.
В Америке сейчас всё сильно плохо, такой инфляции не было много десятилетий. Это официальная! Значит, доллар - не вариант.
Европа - послушная шестёрка Америки, как вкладываться в евро?
Про рубль тут много слёз пролито, повторять не буду.
Так что лучшее решение - не дёргаться. Если вы не профессиональный спекулянт, знающий все ходы-выходы и знающий, что такое риск.
В туалетной бумаге. Она не портится и точно пригодится.
в юанях
В юанях
В золоте и акциях природных ресурсов
только и только в том что быстро ликвидно и дает прибыль
и в том и в том
точно не в рублях)
50% там и 50% там.
Хотя я бы всё же хранил в евро