Мария Капусткина

Регистрации нелегального в России бизнеса в других странах

Вообщем в последнее время частенько встречал сайты, где ведется нелегальный в России бизнес. Но снизу сайта написано что зарегистрирована компания якобы в Америке по такому то адресу. Я конечно понимаю что на сайте можно написать что угодно, но милиция проявляет интерес к таким сайтам? И вообще каким образом проверяется что бизнес реально зарегистрирован в Америке?

Алла

>Я конечно понимаю что на сайте можно написать что угодно, но милиция проявляет интерес к таким сайтам?

Милиция не проявляет интерес ни к чему.

>И вообще каким образом проверяется что бизнес реально зарегистрирован в Америке?

Делается запрос в мэрию города, где зарегистрирован бизнес. Для некоторых штатов/городов возможно это узнать через интернет через их веб-сайт.