Мария Фортунатова

а возможно как то прижать к стенке нелегальный интернет бизнес? ну допустим интернет магазин. ведь его как бы и нету

физически. ну у человека нет ип, нет уплаты налогов

Адиль Саалиевич

Налоговой пофиг до того момента, пока оборот не превышает миллиона в год. Потом она живо интересуется. до этого - с оборванца взять нечего.

Дима Чичила

и как бы к стенке...

Виктория Назарова

Нелегалами занимаются контролирующие органы. Можете сообщить о таких в прокуратуру.

Рамиль

Бесполезно. Такие ИМ зарегистрированы как правило на серверах третьих стран. Закрыть его наши органы при всем желании не смогут.

Ирина Чиглий

Надо заблокировать счёт.