Натусик

Как вы смотрите на данный вид деятельности на территории России и других стран ?

На ум пришла идея о том чтобы провезти золото не в таком виде как оно является обычно а в виде аффинажного порошка (коричневого цвета) . Представить что порошок можно замаскировать в статуэтки или распылить на одежду (например пуховик из синтепона) Такой способ вполне легален с тем учетом что металлоискатель вряд ли сможет его определить из-за мелких частиц во многих случаях не отображаемых прибором да и на глаз такой порошок определить что это золото. Даже в наше время профессиональные металлодетекторы не могут найти цепочку в земле из-за тонкого сигнала который неспособен уловить прибор, не говоря уже о "коллоидном порошке" или аффинажном подобным муке. Конечно такой способ подойдет для золотого лома а не ко всем видам из данного металла к примеру монетам или украшению.
Если же кого мучает совесть то стоит вспомнить многие нарушения представителей власти и их "законное" уклонение от ответственности оставаясь безнаказанными. Суть вопроса проста - это всего лишь идея но хотелось бы узнать ваше мнение о данной мысли, кто что думает по этому вопросу всем большое спасибо.

Валентин Кузнецов

куда повезем? где нас ждут? кому мы нужны, бегунки?