Михаил Приображенский

Посоветуйте какой-нибудь нелегальный бизнес? Не зависимо от риска

Все уже заняты

Пиздабола в жопу ебут? 😉

Все уже заняты и легальные и нелегальные ...Хотя нет. . MMM 2014 можешь открыть

спасибо) ) я хотел бы, что-нибудь дельное услышать?)))

Унтан Султан

Установка Пиратских версий ОС и другого ПО на дому у заказчика!)) )
восстановление удаленной информации (фото, видео с электронных носителей супруга

Юлия Усачева

Все уже заняты и легальные и нелегальные ...Хотя нет. . MMM 2014 можешь открыть

Любовь Минаева

отправь всех желающих китайцев в америку....

Мария Мурашова

Красивый номер снимается с тачки (да любой можно) или номер другого региона. Оставляешь записку мол 3-5 тыщ (за красивый больше) перекинь на такой-то счет в яндекс кошелек (расписываешь где купить карту оплаты и т. д) (тут придумаешь сам) после прихода бабла верну номера туда-то. Людям лень заморачиваться, проще заплатить.
Главное не палиться, в анониме быть.
И колеси по стране. 5-10 номеров в день 25-50 тыс руб в день заработка.