Кристина Петросян

Что такое предпринимательский риск? Необходим ли он для развития бизнеса?

Наталья Федоренко

предпринимательский риск - это риск при вложении денежных средств в бизнес, как правило безперспективный и нерентабельный, проще говоря это вложение денег в то что не будет себя оправдывать... риск прогареть есть всегда, даже у хорошей бизнес идеи могут в последующем возникнуть трудности или какие нибудь ранее не учтенные обстоятельства, поэтому если хотите открывать свое дело предварительно все хорошо обдумайте, многое зависит от численности населения вашего города и от стартового каппитала. Удачи!

Александр Канин

Бизнеса без риска не бывает....

Марина Старчик

... замылено. . но.. . " Кто не рискует - тот не пьет шампанское"...

Светлана Архипова

Риск всегда есть, главное вовремя этот риск почувствовать и принять меры

Ок
Оксана

принципиальный риск это когда влаживаешь кудато деньги и надеешся что дело пойдет. Без него никак.

Елена Антипова

Риск вложиться в бизнес и не получить прибыли