Вера Яковлева

предпринимательский риск. помогите пожалуйста ((

решите пожалуйста задачу ((( уже все облазила, никак не могу найти решение (( и вроде бы нужно найти предприниматеский риск, но при разных условиях, но никак не могу (
Организация
реализует запчасти. Объем продаж в год составил 10610 ед. Выручка от
продаж 46153,5 тыс. руб. Переменные расходы 26312,8 тыс. руб. Постоянные
11518 тыс. руб. У предприятия есть резервы по наращиванию объемов
производства и продаж.
Необходимо оценить:
1. предпринимательский риск при данном объеме продаж.
2. Изменение предпринимательского риска при следующих объемах продаж : 6200, 8500, 10000, 14000 тыс. руб.
3.Степень
предпринимательского риска при : уменьшении пост расходов на 10%;
увеличении пост расходов на 10% и 20%. Объем продаж 10610 ед.
4. Спрогнозировать предпринимательский риск при :
уменьшении пост расходов на 4000 тыс руб.
увеличении пост расходов на 5000 тыс руб.
Общая сумма затрат на производство и реализацию продукции остается неизменной. по результатам сделать аргументированные выводы.

Игорь Таликов

А-а.. . Лиса говорила, ты ещё с ней собирался поделиться.