Павел ******

тест по организации предпринимательской деятельности

а) финансовый
б) производственный
в) коммерческий

Венчурное предпринимательство базируется на принципах разделения и распределения риска и относится к следующему виду деятельности;
а) финансовый
б) производственный
в) коммерческий
г) консультативный

к коммерческому предпринимательству можно отнести следующие виды профессиональной деятельности:
а) брокерская
б) ?
в)?

1 вопрос: приобретение производственных ресурсов и управление ими с целью получения прибыли имеет место в деятельности: