Рамиль Ахметжанов

Как уехать из страны? Хочу уехать из России, как лучше это сделать?

Мiкалай Авсянников

быстрее самолётом, прикольнее на круизном лайнере

Светлана Светова

Вам лучше это сделать по иудейской линии.

Настенька

Лучше переходить через Румынскую границу.... как О. Бендер. С чемоданом драгоценностей....)))

Алексей Антипов

нам все равно.
мы привыкли что фекалии тихо и незаметно сами уплывают через задний проход.
Используют они при этом билет на самолет, или едут поездом, нам безразлично.
Скатертью дорожка, гуд бай .

Снежана Красноярова

А кому вы там нужны?

Светлана Герасимова

Берете билет и вперед.

Елена Климова

Да в чём вопрос то? Если вы, вообще, чего-нибудь стоите, то любая страна с руками оторвёт. А если нет, то ...Россия всех терпит

Саня Колесников

вы сначала туристом сьездейте и погуляйте без экскурсовода там куда хотите уехать

Игорь Пашковский

Нелегально, под покровом темной ночи, по бандитским тропам.

Ксю Ксю

Просить политического убежища

Сережка Дидковсий

главное знать- кто вас ждет с распростертыми объятиями .

Сергей Овчеренко

нищеброды ни где ни кому не нужны