Юлия

кто уехал из германии в россию?

мы думаем уезжать в россию,но как к детям в россии будут относиться другие детки,мои плохо говорят по русски.а в германии к моим детям плохое отношение- русские,по документам-немцы..

ну извените, когда вас гнобят со всех сторон и бегаешь по инстанциям, как собака, успеваешь отгавкиваться, и к тому же плохо по немецки говоришь, к черту захочешь уехать. что бы не видеть, как здесь поднимают головы на... ци... с... ты.

Ольга Михалева

Ленин, мать его! =)))

Мария Перепелова

Вам, наверное, потролить захотелось, какой-же дурак здесь будет такие вопросы задавать!

Иришка Добродеева

На экстрим потянуло, может лучше на лыжах в Альпы или Эверест покорить, чтобы дурь прошла ?)))

Сергей Боровик

дети везде дети, возвращаться не советую, пройдет время и они адаптируются, полностью войдут в немецкое общество

Ирина Катаева

Моя двоюродная сестра эмигрировала в Германию лет 18 назад, первое время рвалась в Россию, потом привыкла. И Вы не спешите.

Катюшка

Учите немецкий язык! А дети привыкнут...