Паша Прокопенко

На нелегальном статусе в Испании жить и работать. В Испании к нелегалам лояльное отношение, как с работой сейчас там?

Денис Ильин

В Испании 25% безработица, среди молодёжи - до 40%. Кому Вы там нужны, тем более нелегально? Рискуете не вернуться благополучно

Tik Tak

с работой полная Ж даже у местных, с местным образованием, опытом работы и идеальным знанием языка. Если вы уверены, что сможете конкурировать - то добро пожаловать.

Александр Косов

Вы хотите стать гастарбайтером? Вы хотите приравнять себя к нерусским? Вам оно надо?

Ле
Лена

про кризис у них вы ничего не слышали? Детская наивность! Извините, если обидела чем

Ал
Александр

здесь и самим испанцам и легальным иммигрантам не всем рабаоты хватает.. . по данным на январь этого года 26,6% работоспособного населения не имеют работы. законы изменились. высокие штрафы для работодателей берущих на работу поесонал без оформления контракта и ещё выше для берущих на работу нелегальных иммигрантов. в частной сфере обслуживания тоже уже стараются не брать на работу нелегалов. так что жить можете, даже годами, пока не депортируют. на улице документы крайне редко проверяют.. . но вот на что вы будете жить...

Юлия Максимова

Отдыхал в Испании прошлым летом. Рядом с отелем было кафе, в этом кафе парень русский зазывалой работал. Живёт и работает нелегально, приехал как турист, по турвизе, да так и остался.

Ольга Ковалевская

опоздали, королевская амнистия для нелегалов отменена в сентябре прошлого года. Так что теперь Ваше "жить и работать" - до первой встречи с полицией.