Если самостоятельно лететь в Мадрид? ? Без покупки путевки? ? Можно ли по интернету заказать отель в Испании недели на две?
интересует в Испанию поехать на море недели на 2 .
Самостоятельный отдых
Если самостоятельно лететь в ИСпанию пересадками??
Booking.com. Там много чего есть. Но сейчас путевки в агенствах бывают дешевле. Моя подруга заказывала тур в Доминикану на февраль и решила сравнить цены. Оказалось, что сейчас ей в агенстве предложили дешевле. Так что сравните. хотя раньше мы с ней часто букингом пользовались.
Все можно, только вот в Мадриде моря нет, до него еще километров 300 ехать надо
конечно можно, я никогда путевки не покупала. На море уже поздновато, вода холодная для купания. Хотя сейчас самое время ракушки насобирать, их много. Недели на 2 могу Вам сдать комнату в окрестностях Барселоны, пишите если что )
Должен тебя огорчить. в Мадриде моря НЕТ. Если на море, то это, к примеру, в Барселону. Только Испания сейчас - очень популярное направление, так что купить тур будет дешевле, чем всё бронировать самому.
booking.com вам в помощь. Хоть в Мадриде, хоть в Парагвае.
На 2 нед. самостоятельно не выгодно, !!Минимум недели на 3 нужно лететь, и желательно с компанией, чтобы снять апартаменты, и стоимость поделить на всех, тогда выгодно получается. А если вас выгода не интересует, то отели на буинге или агоде можно забронировать.
ну, если у вас виза есть, в чем проблемы то.. .
Согласна со всеми
Можно. Так все делают. По инету можно и :
- авиа билет купить
- и отели
- и машину арендовать
- авиа билет купить
- и отели
- и машину арендовать