Самостоятельный отдых
Самостоятельно лечу на Сейшелы через Дубай. Какие меня ждут трудности в связи с тем, что не владею английским?
вот проблема... купи разговорник, закачай в телефон... там ничего особо сложного. На худой конец просто покажи на стойке инфы билет и тебе покажут куда. табло с вылетами на каждом шагу
А при чём тут английский? Дубай же, арабский учи и отращивай бороду.
Ирина Федоренко(Забарн
Дубай всего лишь транзит. Как я на Cейшелах буду объясняться? Жестами?
Юлия Исупова
https://otvet.mail.ru/profile/id203809795/
На рынке обманут. В отеле невинности лишат. Креолы, они такие!
Разберетесь) есть конечно сложности, но не фатально.
Ирина Федоренко(Забарн
A как я буду объясняться с хозяйкой гестхауса, которая понимает только английский и французский?
в аэропорту Дубая многие говорят по-русски
Ирина Федоренко(Забарн
Жаль, что по русски не говорят на Сейшелах. Вот как мне объясниться с хозяйкой гестхауса, которая понимает только английский и французский?
если на стыковочный рейс опоздаешь и тебе аннулируют остальные сегменты, то даже ругаться с ними не сможешь. вот это трудность будет.
Ирина Федоренко(Забарн
Можно подумать, знание английского что-то изменило бы. Хорошо, что стыковка длинная. Не опоздаю.
Изобразите глухонемого. В билете же это не указано. )
Лишь бы табло и указатели сумели прочитать.
Иначе придется изображать и слепого.
Ирина Федоренко(Забарн
А как я буду объясняться с таможенниками и с администрацией отеля? Жестами?
так как визы (эмиратовской) у вас скорей всего нет, вам придется объяснять персоналу что вас нужно перевезти в другой терминал и ваш багаж тоже перегрузить, т. к. через границу вас не пустят.
без английского, хотябы самого простого дикарем нигде нечего делать
могут проверить обрезание
английский лучше знать в любой стране, на нем более-менее говорят везде
Привет! Краткосрочная аренда в Дубае
для отдыха выбирайте апартаменты по приемлемой цене и в нужном районе на короткий срок. Комфортабельное жилье с нужными удобствами совершенно безопасно арендовать, так как владение ими подтверждено
так как это восточная страна, вам лучше знать все особенности и нюансы, поэтому могу посоветовать людей, которые помогут ruspo.ru/ Можно легко найти тур в Дубай)