Самостоятельный отдых
Как вы думаете, лететь стыковочным рейсом через Дубай или Абу Даби без знания английского - авантюризм или прокатит?
в DXB некоторую сложность представляет переехать из терм. 2 в 3 и наоборот
Абсолютно нормально, никакого авантюризма. Ориентироваться в терминале очень просто, в крайнем случае вам просто пальцем покажут, куда идти.
А зачем там английский? Идете по стрелочкам... Никаких чудес.
Не нужен там ваш английский (как, впрочем и любой другой) , все и так понятно - указатели приведут, куда надо...
сидел бы ты дома, фибрами чувствую что утром у соседей на автобус бегаешь занимать
гыыы.. тоже мне авантюризм!
я летала с 3 стыковками) ) в мадриде мы забыли распечатать с букинга бронь отеля, название даже не помнили и где находится (помнила что где-то в центре) , из аэропорта тупо доехали до центра и пешком чесали до метро Соло (карта была в телефоне) , с учетом того что там англ мало кто вообще знает... на пальцах жестами спрашивали) ) и таки нашли.
автостопом катались на коста-рике, искали на месте отель где нам жить последние 5 дней. .
в бангкоке обратный билет на самолет чуть не потеряла.
в стамбуле (первый раз) из европейской части один знакомый посадил на паром, а другой встречал в азиатской части, у меня на мобиле кончилось бабло, и никакой связи больше не было, я не была даже уверена встретит ли меня он, и как доехать до аэропорта потом я тоже не знала) ) но все обошлось.. .
много было разных ситуаций... щас все и не вспомню)
Да 50%летают без знания языка
Пользуйтесь арабским!
Если серьезно, то никакого авантюризма. Номера рейсов те же, цифры такие же арабские и табло никто не отменял. Название города-прилета, я полагаю, прочесть вы сможете. По указателям двигайтесь, в крайнем случае спросите, показав билет или посадочный и вам помогут.