Самостоятельный отдых

как добраться из Шарджы в Абу-Даби как можно экономично?

Кость, если ты полетишь рейсом авиакомпании Air Arabia то сможешь воспользоваться их шатлом. Стоимость проезда 35 dh.
Расписание:
Sharjah - Abu Dhabi 08:00, 10:00, 12:00, 14:00, 20:00, 22:00, 22:30 и 01:00
Abu Dhabi - Sharjah 03:30, 06:00, 09:00, 11:00, 17:00, 18:00,19:00 и 20:30
Я думаю что так будет удобнее всего, так как расписание шатлов привязано к вылетам и прилетам этой авиакомпании. Да и 35 dh, на мой взгляд, совсем не дорого. Если же ты хочешь добраться еще экономичнее то можешь воспользоваться городским транспортом. От зала прилета с 6 утра до полуночи отправляются автобусы в город с интервалом движения 30 минут. Обойдется такая поездка всего в 5 dh. В городе, на автобусной станции можно пересесть на автобус до Абу Даби. Билет так же будет стоить 5 dh, но.. . лично я воспользовалась бы шатлом авиакомпании Air Arabia. Удачи тебе!
Эдуард Лаптев
Лучший ответ
Дима Церковнюк Оль, да я уже купил билет авиакомпанией AirArabia... мы прилетаем в Шарджу в 20:10 по местному времени, и в 2:55 a.m. (утра) у меня вылет из аэропорта Абу-Даби в Куала-Лумпур авиакомпанией AirAsia....Оль, а если я возьму шатл бас из Шарджы в Абу-Даби в 20:00, я успею на свой рейс из Абу-Даби в Куала-Лумпур в 2:55 a.m, как ты считаеш?
Дима Церковнюк извини не в 20:00 из Шарджы в Абу-Даби, а в 22:00 Шатл Бас AirArabia..
Дима Церковнюк а если, у меня рейс другой авиакомпанией?
Дима Церковнюк Оль, а такси будет стоить примерно 120-150 dh. если хорошо поторговаться?
Дима Церковнюк а какое названия самых честных такси там не можешь узнать?
Дима Церковнюк а если AirArabia заддержит рейс из Киева?
Дима Церковнюк а если они заддержат рейс более чем на 2 часа, то что тогда нам делать придется?ок, можно потом!
Дима Церковнюк а если AirArabia опоздает она нас не посадит на другой самолет в Куала Лумпур? я уже взял билет AirAsia..
Дима Церковнюк Оль.. я не знаю..но я посмотрел отзывы об этой компании вроде не плохие..
Самый экономичный вариант на рейсовом автобусе, но на таком виде транспорта в ОАЭ ездят только филиппинцы, индийцы и пакистанцы. можно на маршрутном такси (отправляется по мере наполняемости салона), туристы же передвигаются на такси или арендованном авто.
От Шарджи до Абу-Даби примерно 190км, так что на такси проще всего, нужно заранее договорится с водителем о цене (примерно 200-250дирхам), есть такси со счетчиками (в Шардже таких такси почти нет) . но это дороже.
Дима Церковнюк ну за долларов 50 в одну сторону из Шарджы в Абу-Даби можно будет на такси договорится? Друзья мне говорили что когда вам горовят цену в Эмиратах, сразу делите ее на 3 и получите реальную цену..
Дима Церковнюк а что бы вы предпочли на таком маршруте? и сколько стоит автобус или маршрутка?
Дима Церковнюк а что насчет из Шарджы в Дубаи? а какой экономичный отель вы бы посоветовали в Дубае?
Серик Узакбаев Здравствуйте, хотела отдохнуть и покупаться в чистой воде на пляже в Шардже. Сама прилетаю поздно вечером в Абу Даби 21-30. Сведения которые читаю 6 летней давности скажите пожалуйста сколько будет стоить добраться на такси из Аэропорта Абу Даби до Lou'lou'a Beach Resort Sharjah. Опасно ли одной? Подскажите пожалуйста разумные варианты. шатлом авиакомпании Air Arabia может взять за плату если я не летела ее самолетом?
Благодарю за ответ. Немного непонятно Шаттл Air Arabia берет всех без ограничений за указанную вами плату, даже если я не являлась пассажиром? Где на стоянке можно их найти? с какой стороны? К сожалению я прилетаю Этихад, у них шаттл только до Дубая