ДА
Дмирий Афоничкин

покажите карту дороги от екатеринбурга до новосибирска

Ma
Maks

по трассам ехать без проблем
1Р 354 до Курганской области, а там трасса М 51
Трасса Р354 (Екатеринбург — Курган) — автомобильная дорога федерального значения.

Начинается трассой Р242. Продолжается трассами Р329 (Шадринск — Ялуторовск) и М51 (Челябинск — Курган-Новосибирск) . Имеет общий с трассой Р351 (Екатеринбург — Тюмень) выезд из Екатеринбурга, который называется Сибирским трактом (дублер) , на подходе к Кургану — автодорога Шадринск-Курган

Трасса М-51 «Байкал» проложила свой путь по территории Челябинской, Омской, Новосибирской и Курганской областей. Кроме этого, кусок трассы М51 длинной в 190 км, пересекает территорию соседнего государства Казахстан. Для тех, кто хочет преодолеть этот путь без заезда в Казахстан, можно совершить объезд по дороге 1Р-402. Для этого нужно свернуть после Кургана на 1Р-402 и проехать по дороге в Тюменской области, через город Ишим.

Сергей Золотов

Длина пути 1600 км подробный план проезда посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]