Remix Remix

В чем отличие гостевых домов от мини-гостиниц? Где лучше остановиться?

Екатерина

гостевые дома держат частники, сами их же и обслуживают, хозяева частного сектора, там же и живут. мини-гостиница это от сети гостиниц, кто управляет гостиницей в ней сам не живет, у них есть помощники администраторы, горничные. я предпочитаю останавливаться в мини-гостиницах, они же мини-отели. мне не приятно когда хозяева в гостевых домах в частных секторах наблюдают за мной.

Наурызбай Нагметов

Практически без разницы. Просто в теории мини-гостиница лицензирована и обладает определённым минимумом услуг. Но при этом гостевой дом может быть лучше. : )

Римма Антипова

По сервису и ценам практически без разницы.

Наталия Шамрова

В гостевом доме можно снять дом, в том числе. А в гостинице, только номер.
А частной может быть, как то, так и другое. Вот у меня гостевой дом, есть и номера и дом для отдыхающих)