Вадим Ковалев

Есть ли смысл ехать в августе отдыхать?

4Yngyz Tumaev

конечно

Дмитрий Клочков

Странный вопрос какой-то. Кто-ж кроме Ваc решит, есть ли смысл ВАМ отдыхать в августе?

Анастасия Попивчук

если очень устали, то да

Анна Никитина

Никакого смысла.

Ольга Михалева

Август - дорогой месяц. Если нет жестких ограничений типа "дети не могут в сентябре потому что школа", то для пляжного отдыха я предпочту сентябрь.
В августе хорошо наведаться в Северную Европу (Норвегия, Швеция, Германия, Дания, Финляндия) для осмотра достопримечательностей.

Катерина Угняченко

конечно да хотябы на 3 недели или 2

Илья

Если отпуск в августе, то почему бы не поехать отдохнуть. Всегда ездим в августе.

Esen Umarov

ДУМАЮ ДА!!! ПОЛУЧИТЕ МНОГО РАЗНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ОТДОХНЕТЕ!!! НАСЛАДИТЕСЬ ПРИРОДОЙ! НО ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ЭТО С ДЕВУШКОЙ ИЛИ ЖЕНОЙ!

Lev Fedorov

Смотря где.

Руслан Галиев

Я лечу. А насчет Вас-не знаю)

Татьяна ***

не знаю ни одной причины, почему это не имело бы смысла.. . сама отдыхаю почти всегда в августе...

Алексей Петров

Отдыхать всегда есть смысл.

Вера Политаева

Я например предпочитаю на Кубе отдыхать. А вот как раз в августе там сезон дождей. По этому мы с мужем к концу сентября обычно летаем. Погода стабилизируется и фестивали всякие начинаются. А летом только на дачу ездим) Так что все зависит от того куда собрались.

Руслан

Глядя где и есть ли возможность отдыхать в другие месяцы.

Татьяна Гапенко

Для меня был смысл отдыхать в августе в Крыму, Испании, Греции. В Испанию неожиданно собрались, недешево путевка вышла. В Грецию заранее бронировали, бюджетно вышло. Поэтому и в августе можно отдыхать, только заботиться об этом надо не в августе.

Дима Попов

Это только вам решать.

НЕ
Наталия Ершова

смысл есть всегда!

Настя Клыга

нет. дорого

Татьяна Нечаева

Лучше в сентябре, если речь идёт о южных курортах типа Турции, Испании и т. д.

Constantine Kudryavtsev

смысл есть всегда) тем более касаемо отдыха) если позволяют финансы-почему бы нет.

Ольга Муравьева

Отдыхать всегда имеет смысл)) )
Только вот август самый дорогой месяц, так что в целях экономии может лучше и не ездить. Решать вам.

Люда Теплова

в зависимости от усталости и погоды (а то у меня родственники на арахлей уехали на неделю, и всё это было пасмурно)

Николай Гусаров

Август - самое то...